Convertisseurs média

Eurocomposant propose de nombreux convertisseurs de média (media converters) Managés ou non Managés cuivre vers fibre, multi-mode vers multi-mode, multi-mode vers mono-mode. Tous les produits présentés ont été testés dans des environnements difficiles : températures extrêmes, vibrations extrêmes, décharges électrostatiques, surtension, CEM, et plus encore.

Afficher en Liste Grille

2 articles

par page
Par ordre décroissant
  1. IMP-C1000-SFP-BT
    IMP-C1000-SFP-BT

    Convertisseur industriel de média - Antaira 

    1-port 10/100/1000TX (PoE conforme à la norme IEEE 802.3bt), 1-port 100/1000 SFP Slot

    Plage de température  -10°~65°C

    En savoir plus
  2. IMC-C1000-SFP
    IMC-C1000-SFP

    Convertisseur industriel de média - Antaira 

    1-port 10/100/1000TX, 1-port 100/1000 SFP Slot

    Plage de température étendue -40°~80°C

    En savoir plus
Afficher en Liste Grille

2 articles

par page
Par ordre décroissant
Copyright © 2019 Eurocomposant. All rights reserved.